Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Marysya
Гость

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста.
Мне 33года, много техник и практик проделала, никак не могу простить маму за мое несчастное детство. Она мне сейчас помогает может из любви и из чувства вины или того и другого.а я не ценю. У меня заноза в душе.нн могу ее принять и простить, в целом и жизнь свою судьбу не принимаю,нет смирения. У меня такой возраст что порабы уже мать простить и взять за свою жизнь ответственность и не винить ее в своей судьбе тяжелой. Не ласковая я, не могу говорить что люблю, тяжело просить прощения. У меня по всем сферам жизни не лады. Маму обижаю. Я обижена на судьбу и жизнь свою и сил нет жить, у меня нет энергии на отношения на создание семьи, внутри холод и дыра,я хочу справится с этим,но как не знаю. Нехватка денег постоянная , операции перенесла, друзей нет, на работе вроде со мной общаются, но теплоты нет. Правильно,потому что от меня холодом веет. Не могу людям давать тепло и любовь, во мне много обид и злости, морщины от постоянно плача и рыдания в подушку. Нет смирения,это гордыня. Я понимаю. Как смириться с одиночество м ,как людей любить и не сравниватт себя с ними, я завидую у кого в жизни все хорошо. Понимаю что карма моя. Понимаю что могло бы быть хуже, благодарю бога за то что есть,стараюсь. Ведь есть инвалиды,есть голодные в Африке, война на украине и итд. Головой понимаю а душой принять с миромним не могу. Помогите пожалуйста.

Пролистать наверх