Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ерболат
Гость

Здраствуйте Юлия, мне очень понравился ваш сайт, судя по вашим статьям, если честно, я впервые встречаю женщину, которая так хорошо понимает мужчину, как ладить с мужчиной. Желаю вам расти дальше, и становиться успешней. А теперь собственно вопрос. Я парень, мне 24 года,отучился на биолога, но преподавать абсолютно нет желания. Недавно я хотел с помощью сетевого бизнеса начать зарабатывать деньги, думал, что как начну зарабатывать деньги, эх, тогда заживу счастливо, и припеваючи, как начну путешествовать и т.д! И все лето старался подписать людей, но ничего не получилось. Мама ругает меня за то, что не иду на нормальную работу, и я незнаю, чем заняться в этой жизни. Незнаю, что мне делать, с одной стороны охота стать богатым, чтобы ни в чем себе не отказывать, но с другой стороны, для сетевого бизнеса надо потратить много времени и сил, несколько лет его надо взращивать, чтобы бизнес пошел, а мама не дает покоя, кричит на меня чтобы я шел зарабатывать, а не занимался ерундой. Собираюсь пойти оператором колл-центра, там хоть хорошие деньги платят. Попутно занимаюсь саморазвитием, и вот наткнулся на вашу статью «Секреты счастливой жизни», и понимаю, может ну этот бизнес, эти мечты о миллионах, главное приличные деньги буду на работе получать, достаточно чтобы хорошо жить. Вы как думаете насчет этого? И да, работать, получать деньги это хорошо, но внутри меня что-то говорит, что чего-то не хватает. А именно сейчас мене не хватает девушки рядом. Внутри гормоны кричат мне:»Найди себе красивую девушку, с которой тебе будет хорошо». Но сколько я не гуляю, сколько не ищу, не могу найти такую красивую, симпатичную, которая была бы женственной, мягкой, нежной, которую хотелось бы защищать. Может подскажете, посоветуете, где искать таких девушек. Желание во мне горит, обнять, полюбить, позаботиться о ком-то.

Пролистать наверх