Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2017-11-12T15:14:52+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Татьяна! Это очень сложный вопрос, я не эксперт в этой области, но я могу вам рассказать пример моей знакомой пары. Женщина пережила 8 выкидышей на разных сроках беременности. И потом они решили усыновить мальчика с дома малютки, взяли, когда ему было 6 месяцев. Не прошло и года, как она снова забеременела и на этот раз родила здоровую девочку. На примере этой семьи можно сделать два предположения, почему раньше не получалось, а сейчас получилось:
1. У нее была плохая карма с прошлой жизни (возможно много абортов) и отработалась карма только когда женщина настрадалась, осознала в глубине своей души свои прошлые ошибки и исправила ситуацию тем, что взяла ребенка на воспитание;
2. У нее не было женской, материнской энергии, стояли блоки на материнство. И когда она почувствовала себя мамой, начала воспитывать ребенка, эти блоки ушли и у нее получилось забеременеть. Но здесь тоже возникает вопрос, откуда берутся эти блоки, если она росла в полной, счастливой семье? Скорее всего тоже из прошлой жизни кармически.

Конечно, я не могу навязывать вам такой выход, как усыновление ребенка, но помимо этой знакомой пары, я слышала о тысячах подобных случаев. Еще вариант найти опытного регрессолога, который введет вас в состояние гипноза и выяснит причину невозможности забеременеть.