Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2017-10-20T12:14:07+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Алеся. Существует две причины, по которым люди относятся так неуважительно, как вы описали.
Первая причина: вы относитесь так же к людям, не выполняете обещания, подводите их. И получаете бумерангом то, что даете другим. Но я склоняюсь больше ко второй причине. Вторая причина: люди относятся к вам так, как вы позволяете. Другими словами, вы недостаточно уважаете и цените себя, соответственно вас недостаточно уважают и ценят другие люди. Как в подобной ситуации с билетами поступит женщина, которая уважает себя (если она вообще с ней произойдет)? Жестким тоном выскажет все, что думает по этому поводу, скажет, что с ней так поступать непозволительно. Если же с ней поступят так повторно, она вовсе перестанет общаться с такими людьми. Как поступит женщина, которая не уважает себя? Сделает вид ,что все нормально, не скажет ничего людям, чтобы не портить отношения. Видите разницу? Потом мне совсем не понятна ваша фраза «Когда не ценит муж, я это могу как-то понять». Извините, но я этого не могу понять. Если он вас не ценит, это прямой показатель, что у вас с самооценкой все плохо. Иначе зачем жить с мужчиной, который вас не ценит? Я не говорю о том, что нужно разводиться, нет. Когда вы начнете уважать себя, то муж автоматически начнет вас ценить. Окружающие нас люди отзеркаливают наше отношение к самим себе. А если он так и не станет вдруг вас уважать, то жить с таким человеком не нужно. Срочно займитесь своей самооценкой!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ