Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2017-10-19T00:33:52+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Алеся
Количество записей: 0

Здравствуйте. Хотела давно понять, за что ценят человека? Не могу понять где заканчивается грань, когда человек перестает тебя ценить.
Когда не ценит муж, ещё как-то могу понять, но например, когда знакомые приглашают в гости, говорят, что позвоним уточним и не перезванивают и после делают вид, что ничего и не было, даже, не то чтобы извиниться, но даже и не упоминают эту тему. Или ещё недавний пример. Договорились с мамой ( сыновья учатся вместе в первом классе), что в выходные семьями пойдем в театр, в который я достану билеты. За час до выхода, решила написать смс, чтобы подтвердить поход и люди не волновались, в ответ получаю, что они не идут, т.к заболел папа мальчика. Если бы я не писала, думаю меня никто и предупреждать не стал бы. И таких примеров к сожалению много. Помогите разобраться, что я делаю не так? Спасибо.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм