Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2017-10-03T14:26:57+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Екатерина! Я не отвечала вопросы чуть больше года, пока дочка была совсем маленькой, теперь я снова буду помогать вам по мере моих возможностей. Что касается вашего вопроса, не мудрено, что ваш муж снова начал курить, так как изначально решение о том, чтобы бросить принял не он, а вы. А он уступил вашему ультиматуму. Обычно так и бывает, что рано или поздно мужчина возвращается к старым привычкам, если инициатором отказа от них был не он сам. Не повторяйте своих ошибок. Скажите ему, что знаете о том, что он курит. И что вы примите любое его решение, так как он умный взрослый мужчина, который понимает, что делает и несет ответственность за свои действия. Конечно, это не гарантирует, что он тут же бросит курить, но в этом случае есть вероятность, что он все-таки решит бросить. Если же вы снова поставите ему ультиматум, то он может тщательнее начать от вас скрывать, либо на время бросит, но потом снова начнет и будете вы ходить по замкнутому кругу. Мужчина чувствует себя мужчиной, когда он сам принимает решения. Помогите ему принять решение бросить курить, скажите, что он вправе делать то, что считает нужным. Тогда он задумается и почувствует ответственность за себя. А сейчас он просто отстаивает свое желание, которое вы когда-то подавили.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм