Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-05-19T08:41:18+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Татьяна! Вы абсолютно правы в том, что все остальное рушится не просто так. И ребенок болеет,и с деньгами проблема,и на работе заказов нет… Вселенная всеми силами пытается вам показать, что вы делаете что-то не так. Неужели вы думаете, что она подталкивает вас к разводу? Развестись всегда можно успеть, это крайность. Я бы посоветовала вам не спешить, а почитать некоторые книги, благодаря которым не просто сохранились тысячи семей по всему миру, но и вернулись чувства, когда, казалось бы, это было просто невозможно. После того, как вы эти книги прочтете, тогда у вас появится понимание, что вам нужно делать. Не буду вам сейчас это рассказывать, так как вы внутренне еще не готовы услышать это 🙂 Для этого нужно глубокое осознание, почему у вас прошли к мужу чувства. После прочтения книг вы поймете.
1. Гери Чепмен «Пять языков любви»;
2. Хелен Анделин «Очарование женственности»;
А также аудио лекции Торсунова О.Г. о взаимоотношениях мужчины и женщины.
Отношения, а тем более счастливый брак — это всегда труд, работа, поэтому перед тем, как разводиться,стоит попробовать не просто сохранить семью, а что-то для этого делать. Надеюсь, у вас получится изменить ситуацию!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм