Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-04-11T13:40:25+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Татьяна! По поводу дат вам лучше ответит астролог, можете обратиться к нему и просчитать вашу совместимость. Только именно ведический астролог, а не обычный. Он вам и скажет, знак это или не знак. Я могу лишь предположить, но точного ответа дать не могу. По поводу его бывшей. Вам нужно сделать медитацию на отсекание связей. Я приводила ее в своей книге, но я думаю, что вы сможете найти ее в несколько другой интерпретации в интернете. Только эта медитация звучит, как отсекание сексуальных связей и эмоциональных привязок к мужчине. В вашем случае медитацию нужно немного трансформировать под вашу ситуацию. Раз вы о ней постоянно думаете, вспоминаете, ревнуете, то и убирать следует вашу энергетическую связь с ней. Еще очень действенная техника, которая может вам помочь: напишите ей письмо, со всеми претензиями, своими страхами. Пишите все как на духу. Хотите, оскорбляйте ее, говорите плохие слова. Забудьте о нравственности! А потом это письмо сожгите. Таким образом, вы избавитесь от всех своих негативных мыслей и чувств по отношению к этой женщине. А мужу своему учитесь доверять, и кстати не только мужу, а и высшим силам, которые связали ваши судьбы. На небесах ошибок не бывает, вы никак не можете занимать ее место. Это всего лишь ваши страхи и вина, от которых нужно срочно избавляться.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм