Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-03-30T07:37:34+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Мария
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Благодарю Вас за Ваши статьи! Они помогают мне каждый день! А то, что Вы даете бесплатную консультацию — ни где не видела ничего подобного. Бесценная помощь для тех, кто не может поделиться ни с кем своими мыслями. Как например, в моей ситуации. Начну с того, что мое знакомство с женственностю начлось в ноябре 2015 года и идет полным ходом! И результаты которые я получила, увидела и ощутила невероятные! А толчком ко всему послужила измена мужа. Я в ноябре начала свое знакомство с женственностью, а у него с этого времени , как я потом узнала, появилась другая. Он постоянно пропадал где-то, пытался скрывать, но я сразу что-то почувствовала. Так длилось до нового года, два месяца. Он думал, что я не знаю, может догадываюсь, а я ничего не говорила ему, а только еще больше заслушивалась лекциями Торсунова, Нарушевича, Шафрановой, Валяевой, Судаковой, и конечно, статьями с Вашего сайта. И я поняла, почему он так поступил — я не ухаживала за собой, разговаривала грубовато, не доверяла ему, в общем, все типичные ошибки женщины, не подготовленной к браку. Я , как и многие, решила, что он мне все должен, а я могу ничего не делать, все само сложится. Я начала молиться, делать обряды почитания предков. Хотя всегда думала, что я верующий человек, но это было не так. Только теперь я это поняла. На Рождество даже сходила на службу — просто побывать в атмосфере молитв, чего-то сокровенного. А на крещение даже облилась ледяной водой. И самое большое чудо в конце января я узнаю, что у нас будет малыш! 2 года мы с мужем пытались и ничего. А сейчас, в такой момент малыш решил прийти к нам! И я решила поговорить с мужем, сказала, что я все знаю, что я хочу , чтоб он только правду говорил, что если хочет уйти — я это принимаю. Но он начал говорить, что любит меня, что никуда не уйдет, что удалил ее номер и т.д. И действительно, больше он никуда не уезжал, но я все равно чувствовала, что он ей еще звонит. И вот в начале марта я услышала, как он будучи пьяным звонит ей, признается в любви, говорит, что скоро приедет. На следующий день я плачу, говорю, если хочешь уходи, только не обманывай, не метайся туда- сюда. На что он впервые просит прощения у меня, говорит, что виноват, что он был сильно пьян и так далее. И я думаю, что сейчас делать? Наши отношения несомненно изменились в лучшую сторону, да я сама просто внутри так изменилась! И все благодаря этому кризису между нами. Ношу только юбки, стала украшения носить, деньги перестала на себя жалеть и т.д. Но доверие не знаю как вернуть.. Поверить ему на 100% и расслабиться? Отгонять сомнения? Единственное чего мне не хочется, чтоб он обманывал меня и снова за моей спиной начал общаться с ней. Я уже пережила свою эмоциональную зависимость от него, когда мне казалось, что умру без него. Теперь это не так. Просто раз и малыш к нам пришел..Хочется, чтоб папа был рядом. А с другой стороны, если твой человек он никуда не денется, а если нет — уйдет, чтоб ты не делала?.. Знаю, что мужа нельзя прогонять, но думаю, иногда, вот вдруг опять узнаю, что он ей звонит и что тогда сказать? А порой мне бывает так хорошо, так расслабленно на душе, что уже вообще не страшно, если он и звонит ей, как будто все равно что ли..интересно, это нормальное ощущение? Буду благодарна Вам за любые слова.