Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-02-21T20:10:28+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Олеся
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Мне хочется улучшить отношения с мужем. Подскажите, как можно справиться с обидой на его поведение без выговаривания претензий, и без угрозы для своего здоровья (чтоб обида не оставалась в душе). Пыталась, как говорил Торсунов, желать ему счастья, но в душе хочется плакать от обиды. Когда поплачу и напишу в дневник обиды, становится лучше, но при нем же это не будешь делать.. Ситуации такие, что он делает не со зла, а просто считает, что так правильно. Например, он не отпускает меня с дочкой к маме в деревню в гости, т.к. считает, что ехать далеко, а дочка маленькая, что там нет условий ( горячей воды и тд.) А мне так хочется съездить к маме, просто сил нет, я считаю, что в вдеревне для ребенка прекрасные условия, особенно летом, (свежий воздух вместо того, чтоб дышать городским смогом), и я знаю, что справлюсь (и не такие маленькие детки ездят в междугородних автобусах и в деревне очень много людей купают своих деток в тазу), и прошусь то всего на пару дней… Это один из примеров, подобных моментов много, когда он отстаивает либо свое нежелание общаться с людьми ( в том числе и с моими близкими родственниками) либо свои убеждения. А я либо говорю, что мне хочется, чтоб он не был эгоистом, привожу аргументы ( хотя у Торсунова услышала, что так не надо делать, это бьет по самолюбию мужа и даже если аргументы правильные, он не пойдет на уступки в силу мужской природы), либо плачу (чего он терпеть не может и тут же начинает на меня кричать) либо молчу, делаю вид что все в порядке, что понимаю и уважаю его мнение, а самой тяжело в такое моменты и после такого по вечерам даже близости с ним не хочется… В итоге он может пойти на уступки, если ссор на эту тему было несколько и я в итоге чуть ли не в истерике кричу ему о том, как для меня это важно…

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм