Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-02-03T14:31:31+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Олеся
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Я пытаюсь простить своего отца. Практики прощения проводила неоднократно. Но стоит позвонить маме и рассказать, что он опять напился, что он там творит, как отвратительно себя ведёт, мучает её, у меня снова внутри вспыхивает к нему огромный негатив. Подскажите, каков должен быть результат окончательного прощения? Т.е. что я должна чувствовать, услышав такую информацию. Также он очень агрессивный человек и всегда кричит на маму и на всех. Мы с ним видимся очень редко, но он может при встрече и на меня накричать. А ещё он моей сестре сказал, что она для него своя, и он будет пить и вести себя естественно перед её будущим ребёнком. Отсюда я сделала вывод, что я для его как будто не своя (я как-то высказала ему, что мне надоело видеть его пьяного и чтоб он держал себя в руках хотя бы на то время, когда я с дочкой бываю у них в гостях).

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм