Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-01-28T17:24:10+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Варвара
Количество записей: 0

Доброго дня.
Дорогая Юлия, прошу Вас помочь мне. Я прочитала многие Ваши статьи и Вы как женщина мудрая мне сможете подсказать правильный выход из ситуации. Я встречаюсь с мужчиной младше меня на год. У него большая семья , живет он с мамой, но все члены его семьи с детьми, мужьями, друзьями и т.д. постоянно приезжают в гости. Мы должны были переехать, я подождала пол года, но мы так и не переехали, как объяснил мне мой мужчина из за большой семьи то с одним не договорился, то с другим (членом семьи) , а теперь мама сказала что боится остаться одна и попросила его не переезжать. Я жить там не могу, для меня правила этого дома не понятны, мне не комфортно, я привыкла что дом это убежище, где тихо и спокойно. Его мама сидит в комнате и мотивирует это тем что хочет что бы я чувствовала себя хозяйкой, но при этом в любой момент может зайти к нам в комнату. Я убираюсь там, готовлю, слежу за порядком. Но спустя пол года я поняла что переезда не будет и наша договоренность расторгнута, мы сильно поссорились из за этого. Мне сложно расстаться с ним но быть зависимой от решений его матери я не могу. Я понимаю что сама виновата от части, вместо того что бы спокойно ждать и доверять своему мужчине, я постоянно напоминала ему о переезде, я не давала права самому все решить, тем что часто давила на него , к тому же он сейчас не работает и я тоже давила на него говоря что мужчина он финансовый генерал и все вопросы финансовые должен решать он. Но при этом сама покупала все нужные себе вещи, продукты и все по хозяйству. Разговаривали мы не раз на эту тему и он прекрасно знает всю ситуацию. Но мама это святое и мама может на него надовить чем и пользуется. Его братья уехали из дома с ссорами, я узнала об этом от него. Я не знаю как поступить, согласиться и жить с ним, мы постоянно ругаемся так как я не могу там находиться. А если я не приму его точку зрения, то мы скорее всего расстанемся. Может согласиться с ним, но сделать по своему. Согласиться жить с его матерью, но при этом больше времени проводить у себя дома со своими родителями и у сестры. Как Вы думаете не приведет ли такое поведение к разрыву, или наоборот простимулирует его к действиям?