Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-01-24T08:49:04+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия
Количество записей: 0

Юлия, благодарю за ответ!
Пока мы жили в России, я так и делала: брала ребенка и уезжала к родителям. Сейчас как разрешить эту ситуацию пока не знаю… Муж сказал, что так как это меня сложившаяся ситуация не устраивает, то уйти должна я, но без детей! И его я не пустить не могу — сейчас аренду оплачивает он (с начала года) А все 5 лет здесь деньги на аренду присылали мои родители. Но про это ему напоминать нельзя — значит не уважаю!
Вот такой выбор без выбора.

Насчёт лекций О.Г. Торсунова, только сегодня у Вас в вк слушала отрывок его лекции, что когда уже другая женщина появилась, нужно наоборот приближать… измены от нехватки любви… болезнь это и т.д. Запуталась окончательно. У Р.А. Нарушевича в лекциях тоже « потерялась»: надо выходить из разрушающих отношений, не думать « кому я такая нужна…» С другой стороны : нужно простить, продолжать уважать, не считать из- за измены недостойным человеком, и ведь никто чужих детей растить не будет в восторге…
Так что муж обнаглел, сама виновата. И Вы абсолютно правы, теперь «разруливать» тяжело.

Спасибо

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм