Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-01-22T21:56:46+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия!
Вот уже несколько дней читаю Ваши статьи. Очень Вам благодарна за Вашу работу! Вы все очень доходчиво и правильно пишите. Но даже не смотря на это, применять это на практике в своей ситуации не знаю как. Очень надеюсь, что Вы поможете разобраться… учитывая « место, время, обстоятельства ».
Вопрос мой об измене мужа. Нашим отношениям 10лет, мне кажется, что это кармическая связь. И я сама это чувствовала с начала наших отношений: сразу было ощущение, что я его всегда знала, повсюду были «знаки»,удивлялась как совпадают наши взгляды; и в тоже время преследовало гнетущее чувство, и я каждый раз после свиданий давала себе обещание никогда с ним больше не встречаться, но он настойчиво добивался встреч и я опять бежала к нему. И тогда я работала с космоэнергетом, и она говорила, что видит кармическую связь.
Наши отношения всегда были тяжёлыми и сложными. У него всегда были девушки, а я катала истерики… Мне всегда доставляли большую боль его поступки и слова. До такой степени, что когда родилась наша первая дочь, и он начал терроризировать меня, что сомневаться от него ли ребёнок, я сказала, что не от него. Я просто понимала, что если не сделаю этого, у меня не будет ни моральных, ни физических сил заботиться о ребёнке. Мы тогда не жили вместе, сохранить ребёнка было моим решением ( хотя от родных не было поддержки, он, оказалось, жил с одной из своих девушек). Пишу это, и страшно от того, какой глупой можно быть. Я все оправдывала любовью к нему, а, наверное, это была глупая привязанность. Он появился опять в моей жизни, когда дочке было около года. Через полгода он приехал жить с нами, еще через 2 года мы поженились и переехали в другую страну. У нас родились еще две дочки.
Когда третьей дочке было 3 месяца, я почувствовала неладное … он изменил. Это был сильный удар. Я верила, когда он говорил, что любит меня и считает измену в браке большим грехом. И вот я мучилась 8 месяцев, пыталась отваживать девушек…и в итоге сейчас он нашёл девушку, которой наплевать, что у него семья, жена, маленькие дети. Она спокойно приходит в нашу квартиру (по факту квартира в свое время была куплена родителями для меня с дочкой, но я всегда считала ее нашим с мужем домом). Муж говорит, что его все так устраивает ( кроме моих слез и истерик, которые он сам и провоцирует), он уходить из семьи не собирается , и девушку эту бросать тоже. И вообще если не эта — будет другая. А я должна перестать быть эгоисткой и стараться сохранять семью ради детей! И приводит мне примеры своих друзей, которые живут на два дома, везде растут дети, а жены спокойно терпят.
Я запуталась. Внутри меня раздирает боль и обида. Я уже начинаю чувствовать ненависть и что превращаясь в стерву. Я знаю, что это вред только для меня. Прошу у Бога прощения за это, за злобу в себе. Я стараюсь молиться, желать счастья. Прожить боль, простить и отпустить.Пока мало помогает. Благодарю Вселенную за этот урок. Вы пишете, что нужно понять, что надо в себе изменить. Я понимаю, что надо начать любить себя. Нужно наполнять себя женской энергией. Но ни сил, ни времени, ни денег на это нет: я одна с тремя детьми, муж здесь бывает 1-2 недели в месяц, и то дома мы его видим редко. С тем, что просит мой муж еще тяжелее: я должна спокойно терпеть его отношения с герлфренд; радостно встречать его дома с поцелуями и улыбкой, постоянно звонить и писать ему сообщения, с целью узнать как он (он часто летает в Россию) и прочее в таком духе.
Я понимаю, что сама притянула такого мужа. Одна из причин — нелюбовью к себе. Еще, вероятно, повлияло отсутствие любви и заботы отца. Я стараюсь сейчас делать практики на прощение. Работаю над выходом из состояния жертвы. Но самое грустно, я сейчас не чувствую его своим мужем, не ощущаю больше любви и нежности к нему. Он как будто считывает мои мысли, говорит » it’s still me». Я всегда думала, что буду сохранять нашу семью до конца. А сейчас устала, от измен, от его словесных издевательств. Мне тяжело оставаться с мужчиной, который говорит, что ему плевать на мои чувства и боль. Хочется уже и о карме забыть. Моя мама тоже страдала от измен и издевательств моего отца, была инициатором развода, и очень счастлива во втором браке.
Я, конечно, уверена, что должна пройти этот урок и понять свои ошибки. Очень надеюсь на Ваши подсказки.
Спасибо

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ