Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-01-18T19:43:07+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Диана
Количество записей: 0

Юлия, спасибо за ответ. Но я немного запуталась. Я думала,что кармический мужчина-это мужчина из прошлого,с которым мне нужно отработать долги. А если он мне встретился для испытания или искушения и я должна(подразумевается) от него отказаться. Где тогда здесь кармическая завязка? Да и смотришь кругом..очень часто люди счастливы во втором как раз браке, по крайней мере он лучше,чем первый. И нередко разводятся при этом в обиде, остается непонимание. То есть по сути урок не выучен,а жизнь лучше стала. Да и оказалось у моей знакомой второй муж с такой же датой рождения,как и у первого, еще и имя одиноковое. С ним конечно тоже не прямо идеально,но намного лучше,чем с первым. А с мужем не хочу ничего,я приняла его такой как он есть,но пустота. А еще от меня скрывали его психическое расстройство,из-за чего он орет как ненормальный. Я чувствую,что энергетически опустошена. Придется значит терпеть.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ