Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-01-14T01:02:32+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Диана
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Я нахожусь сейчас в непростой ситуации. Замужем 12 лет, двое детей. Я давно понимала,что с мужем мы разные люди,нам нелегко вместе. Но есть конечно и общие взгляды. Стала интересоваться кармой не так давно,в силу сложившихся обстоятельств. Хотя моя религия христианство отрицает перерождение душ. Но я все-таки верю. Так вот. С весны прошлого года я окончательно поняла,что разлюбила мужа. У меня к нему равнодушие и пустота. Я приняла его недостатки,я его уважаю и ценю за то,что он делает. Где-то читала,что если урок отработан,то появляется спокойное отношение к человеку,ничего не притягивает.И дальше как правило люди расходятся. И вот как наступило это состояние,познакомилась с мужчиной.На пять лет старше меня,но самое интересное-его число и месяц рождения как и у моего мужа! Я считаю,что это знак. Между нами огромное притяжение, он готов меня принять с детьми. Я хочу с ним все. Но ведь это же ненормально. Поэтому подозреваю,что это кармическое притяжение.Но с другой стороны,как я где-то читала,одинаковая дата рождения мужчин говорит о том,что с мужем я урок не усвоила и мне дается другой мужчина для усвоения.Но одно но…как правило это происходит,когда человек уже разведется,а я-то еще замужем. Или для вселенной нет понятия штампа и если чувства прошли,то начинается новый виток событий в жизни. Ведь сложно меняться,когда не любишь. И как я читала,кармическим партнерам дается притяжение для прохождения уроков,а иначе никак. И кстати мужа я абсолютно не хочу в интимном плане.Юля, мне просто интересен ваш взгляд на ситуацию, как бы Вы это поняли.Я очень хочу быть с этим мужчиной,но и семью страшно рушить из-за детей.А вдруг этот мужчина действительно дан мне по судьбе и с ним я должна идти дальше. Спасибо!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм