Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2016-01-05T02:50:33+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Марина
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за ваши статьи, за то, что делитесь такими важными для нас информацией и размышлениями.
Мне 22 года. У меня 2 вопроса:
1) У меня часто бывает «давящее» состояние, из-за которого я становлюсь злой, обидчивой, осуждающей всех и вся. Как постоянный пмс! Я сама себе такой не нравлюсь, и когда это состояние проходит мне легче, я лучше отношусь к миру и людям. Но что делать, когда начинается этот прилив «давящего»?
2) У меня еще нет интимной близости с молодыми людьми пока что и свиданий маловато. Я иногда (раз в 2 недели примерно) мастурбирую и испытываю чувство вины из-за этого. Раньше я это делала чаще, сейчас намного реже. Насколько понимаю, в религиях это считается хуже блуда. Но в ведических статьях и лекциях этот вопрос/ответ не находила. Как мне к этому относиться? Как простить себя за это? Насколько это не позволительно?
Заранее благодарю!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ