Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах

Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах 2015-12-29T21:09:24+00:00

Главная Форумы Отзывы о статьях и книгах Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах

Олеся
Количество записей: 0

Юлия, я открыла для себя Ваш проект в этом году. Информация была для меня настолько новой, что сначала вызвала протест, но почему-то я возвращалась к Вам снова и снова… Видимо, внутри я понимала, что нашла что-то важное. Вскоре я перечитала все ваши статьи, книгу, форум… У меня в сознании начали происходить изменения, я постепенно нашла ответы на очень важные для меня вопросы. Благодаря Вам был запущен процесс моего изменения, и он быстро развивается: в мою жизнь входят новые люди и события (полгода назад я бы ещё не смогла принять их, просто не поняла бы) . Я искренне надеюсь, что в новом году произойдёт моё исцеление от долгой болезни. Юлия, я так благодарна Вам за то, что Вы появились в моей жизни! Желаю Вам счастья, исполнения Ваших мечтаний, вдохновения на Ваше дело, с наступающим Новым годом!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ