Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-12-10T11:04:32+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ирина
Количество записей: 0

Юлия, добрый день! Не так давно нашла Ваш сайт и приобщилась к Вашим статьям. Большое спасибо, узнала много нового о себе! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой с мужчинами — первый сексуальный опыт был травмирующим, затем произошло домогательство со стороны отца. Когда вышла замуж, начались интимные проблемы с мужем (его интерес ко мне как женщине быстро угас), хотя женились по любви, я слежу за собой и не произвожу отталкивающего впечатления. Сейчас начались неоднозначные знаки внимания мужчин из моего коллектива, с которыми мы работаем уже не первый год, и за все время мое поведение не выходило за рамки рабочих отношений. Помогите разобраться, что со мной не так? Почему это происходит? Пыталась понять сама и пришла только к тому, что или дело в том, что я нахожусь в положении жертвы (и не знаю, как из этого положения выйти) или из-за непринятия моего отца, с которым связано много негативных ситуаций (сильно пил, бросил семью, выгонял из дома). Заранее благодарю.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм