Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-11-03T09:14:47+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Олеся
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Я уже несколько лет болею эндометриозом. Была операция, но снова всё нарастает. Подскажите, пожалуйста, как исцелиться от неё. Я читала книгу Луизы Хэй, пыталась простить всех обидчиков,также пытаюсь исправить в себе зависть, жадность, повышать самооценку. Муж говорит, что я очень изменилась за эти годы, но я вижу, что изменения приходят медленно, тяжело, а иногда эти качества возвращаются снова… Также испытываю постоянную усталость и аппатию и, к сожалению, нежелание жить половой жизнью… В данный момент нахожусь в декрете, пытаюсь превратить своё давнее хобби в доход, но очень устаю от этого всего, и муж всё время измученный и уставший (работает на нелюбимой работе и не может уйти, чтобы попробовать себя в чем-то другом, т.к. у него на это нет сил, желания и непонятно,на что будем жить в этом случае, платить ипотеку…) Извините за сумбур и такое длинное сообщение. Так хочется,чтоб атмосфера в семье была радостной, энергичной, а не ссерой, вялой, уставшей…

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм