Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах 2015-10-19T13:31:02+00:00

Главная Форумы Отзывы о статьях и книгах Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах

Nazym Izzhan
Участник
Количество записей: 1

Сайт очень понравился, некоторые статьи полезны настолько, что хочется выписать отдельные моменты, законспектировать, нужна многоплановая работа над собой. Удручает обстоятельство, что придется нескольким поколениям «разгребать» как свою так и накопленную родовую карму. Я с детства интуитивно чувствовала, что бабушка выделяя сына, фактически и практически сделала из него идола, затем мама стала выделять младшего сына, и не скрывая называла его любимцем, и наконец я вышла замуж в семью, где наоборот свекровь всячески выражала предпочтение дочери, а сыновья были как неродные. Результат, разлад в семье среди братьев и сестер, я пытаюсь поддерживать отношения со всеми своими родственниками, а вот после смерти мужа натянутые отношения между моими детьми. Я устала, жаль что в исламе нет монашества, я даже думала принять христианство и уйти в монастырь, замаливать грехи. Каким-то чутьем поняла, в какой-то книге прочла, что духовная работа может быть сделана и в миру. Ищу, вот кажется один из путей.