Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах

Главная Форумы Отзывы о статьях и книгах Ответ в теме: Отзывы о статьях и книгах

Nazym Izzhan
Участник

Сайт очень понравился, некоторые статьи полезны настолько, что хочется выписать отдельные моменты, законспектировать, нужна многоплановая работа над собой. Удручает обстоятельство, что придется нескольким поколениям «разгребать» как свою так и накопленную родовую карму. Я с детства интуитивно чувствовала, что бабушка выделяя сына, фактически и практически сделала из него идола, затем мама стала выделять младшего сына, и не скрывая называла его любимцем, и наконец я вышла замуж в семью, где наоборот свекровь всячески выражала предпочтение дочери, а сыновья были как неродные. Результат, разлад в семье среди братьев и сестер, я пытаюсь поддерживать отношения со всеми своими родственниками, а вот после смерти мужа натянутые отношения между моими детьми. Я устала, жаль что в исламе нет монашества, я даже думала принять христианство и уйти в монастырь, замаливать грехи. Каким-то чутьем поняла, в какой-то книге прочла, что духовная работа может быть сделана и в миру. Ищу, вот кажется один из путей.

Пролистать наверх