Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-10-12T12:34:17+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Алмагуль
Количество записей: 0

Добрый день, Юлия!
У меня к вам такой вопрос. 13-й год пошел, как мы живем с мужем. Буквально с первых дней нашего брака он отказывался делить со мной наше совместное ложе. Я была шокирована в первый раз, когда он мне заявил о том, что будет спать всегда отдельно. И он так и делал всегда. Сколько бы я ни старалась, увы было все тщетно… С 2011 года начала работать над собой и добилась того, что он спал со мной в одной постели хотя бы на протяжении полгода. Затем опять срывался и уходил в другую комнату… Теперь уже 1,5 года, как он спит со мной в одной постели и даже не уходит, но проблема в другом… он уже не может заниматься сексом, так как у него проблемы по мужской части. Я теперь задумываюсь над тем, а нужен ли он мне? Зачем мне такое испытание дает жизнь? У нас дети совместные, с одной стороны не хочется чтобы они жили без отца. С другой стороны, я не знаю, люблю ли своего мужа? Совсем запуталась. Уходить от него или не уходить? Уже успела и влюбиться на стороне…. пришлось разорвать связь, потом жалела, но уже поздно что-либо менять там…. С его родственниками я не общаюсь и таки не смогла их принять, может у него обида в этом плане? Со свекровкой тоже отношения были не ахти…. Как-то раз когда с ним разговаривала по этому поводу, он сказал что чувствует вину перед своими родственниками из-за меня. Мол, я его выставила перед ними подкаблучником и т.п.??? Помогите разобраться, пожалуйста?!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ