Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-10-08T14:37:52+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

А что, если лететь за 1000 км, то нужно обязательно переспать? Расстояние определяет поведение что ли?)) В вашем вопросе чувствуется такое негодование)) Ну это вам решать, конечно, ночевать вместе или нет. Я бы советовала ночевать в разных местах, а встречаться с утра. Во-первых, вы же тоже не железная, поцелуи, объятия… Можете поддаться страсти. Да и мужчина может не поверить в серьезность ваших слов на счет того, что вы не готовы. Мол, как это, к сексу не готова, но спать в одной постели можно. Я бы на его месте не поверила :)

А на счет вашего вопроса по поводу общения. Почему вас пугает виртуальное общение? Что в этом такого? У вас ведь пока нет других вариантов. Главное, чтобы вы для себя определились, хотите вы серьёзных отношений с этим человеком или нет. Но я думаю, раз вы уже в вопросе написали фразу «чтобы выйти за него замуж», значит, вы уже подсознательно хотите этого.

Светлана, только вам решать, спать с ним, не спать. Ночевать вместе или нет. Я помогаю женщинам создавать серьёзные отношения, основываясь на психологии мужчин, на духовных законах причины и следствия. Я знаю, что то, о чем я пишу, чему учу женщин, идет в разрез с современными понятиями, и наверное у вас именно это и вызывает негодование. Вы спросили, я ответила. А что вам делать, все равно решать только вам :)

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ