Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-10-08T11:20:10+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Светлана
Количество записей: 0

Юля, добрый день! меня зовут Светлана, мне 32 года, была в браке, потом были длительные (4 года) серьезные отношения, но в брак не переросли. Сейчас общаюсь с мужчиной старше себя на 10 лет. он мне очень импонирует. можно сказать мой мужской идеал… о таком мужчине давно мечтала!
Знакомы примерно месяц, встречались 3 раза, из них один полноценный вечер с походом в кино (целовались). Он живет в др городе. приезжал в мой город в отпуске, у него здесь живет близкий родственник. на данном этапе постоянно разговариваем по тел., смс (много раз звонит в течение дня, постоянно пишет). он приглашал меня в свой город, много об этом разговаривали, что ввиду работы, сможет только в новогодние каникулы либо приехать сам, либо я. А я решила проявить инициативу и купила билеты на один из уикэндов раньше на 2 мес. не знаю верно или нет мое такое взбалмошное решение. но мне нужно понять для себя хочу я ждать этого мужчину. никогда не общалась на расстоянии, меня это убивает, что не могу видеть, что тел не заменит реальных встреч, эмоций. от последней встречи до моего приезда пройдет чуть больше месяца. планирует, что будем делать, куда поедем или пойдем.
у меня вопрос!!! как должна вести себя женщина в данной ситуации, чтоб выйти замуж за такого мужчину? построить серьезные длительные отношения.
может сглупила, что сама еду. и провести вместе два дня и две ночи — это сильно… не зная его. не знаю как себя вести в плане интимных отношений… ведь мало видели друг друга… и в тоже время много общались.
он настроен на семью. проговорил это много раз. и боюсь, что секс может все испортить… с др стороны тянет друг другу… хочется, чтоб он понял, что я хочу серьезных отношений. а не только секс… с др стороны оба взрослые люди.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм