Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-10-06T11:03:08+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Марина
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия!Так сложилось,что у нас очень агрессивный папа,он унижал нас всё детство,называл нас такими словами,что подумать стыдно,он пил и бил маму.Мы выросли,у каждого своя семья,но до сих пор,когда видимая с ним,я не знаю,куда себя деть.Я пытаюсь говорить то,что не вызовет его гнева.Пыталась много раз простить его,но как только вижу его,он снова накричит из-за какой-нибудь мелочи,и вся сжимаюсь,как маленькая девочка.Пару раз пыталась поговорить с ним,как взрослые люди,но он просто уходит и не слушает,и при этом обижается:как это я упрекаю отца в чем-то!!!Не общаться с ним тоже не могу:он все такимой папа,вырастил меня,дал образование,любит внуков и они его.В общении с людьми тоже часто веду себя так:стараюсь всем угодить,боюсь сказать «нет».Подскажите,как мне можно решить данную проблему.Думала о том,что поменять своё отношение к его отношению ко мне(сложно пишу))),но пока не получается,принимаю близко к сердцу…