Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-10-02T21:50:30+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Добрый вечер! Вы мне уже задавали подобный вопрос, только немного в другой формулировке. Скажите, вы сделали что-то из того, что я вам говорила? Если да, то что именно? Вы учились любить себя? как? какие практики по повышению самооценки вы выполняли? Если нет, то почему вы опять просите меня дать вам совет? Я не могу даже при большом желании дать вам чудо-таблетку, выпив которую, у вас изменится жизнь. Вам нужно работать над собой!

Отвечаю на ваш вопрос, сколько времени нужно, чтобы после 7 лет таких отношений поднять свою энергетику. Если вы ничего не будете делать, а будете только чего-то ждать, то и жизни не хватит. Если вы готовы работать, то это возможно сделать менее, чем за полгода. Итак, повторяю еще раз, что вам нужно сделать:

1. Полюбить себя. Можете прочитать мою книгу «Искусство любить себя», в ней собраны все упражнения и практики, повышающие любовь к себе.
2. Повысить свою самооценку;
3. Простить бывшего мужа;
4. Освободиться от его энергий в своей ауре. Есть много практик для очищения от прошлых связей.