Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-10-02T18:58:27+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

raduga
Участник
Количество записей: 2

2 месяца назад мой бывший захотел начать заново и обещал узаконить отношения чтобы у нас была семья. Столько много слов — я решила дать еще один шанс. В итоге-он говорит что хочет просто гражданский брак(сожительство) потому что женится не видит смысла — а я предложила выбор или настоящая законная семья или каждый идет своей дорогой. Он сказал что надо подумать-а внутренний голос мой дает ответ, что ничего не будет. (7 лет назад он меня бросил беременную и ушел к бывшей девушке, хотя тоже хотел семью и женится). Меня настораживает его отношение к моему ребенку. Он совсем о ней не спрашивает, хотя она его дочь, но может мне часами рассказывать о своем сыне которая родила ему девушка, которая с ним рассталась.Ситуация ужасная- надоело просить и быть близкой тому, кто предал когда то и даешь шанс, хотя подсознательно понимаешь что ничего не будет. Юля я хотела спросить-сколько времени нужно , чтобы после 7 лет таких отношений «в никуда», восстановить свою женскую силу и самооценку-и жить счастливо без боли обид предательства себя и неуважения.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм