Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-20T08:42:21+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Оксана! Да, действительно, эмоции нельзя все время держать в себе, и Нарушевич правильно говорит, что «терпеть» выбросы отрицательной энергии жены — обязанность мужа. Но делать нужно это правильно. Наше, женское, плохое настроение, плаксивость, желание устроить истерику :), все это зависит от менструального цикла женщины и положения в это время луны. Поэтому в идеале ,как надо делать. Вести календарь, график своего настроения в зависимости от дня своего личного цикла. Вы будете удивлены, когда спустя несколько месяцев увидите, что ваше настроение приблизительно совпадает. То есть вы, например, всегда на 21 день цикла устраиваете мужу вынос мозга)))) Или на 19 день плачете. И вот когда вы будете с утра знать, чего ожидать от вашего настроения, предупреждайте мужа: «Сегодня я буду злая. Я тебя очень люблю и ты не при чем. Если что, я не виновата». И срывайтесь себе на здоровье. Ваш муж предупрежден, а значит не принимает ваши слезы или истерики на свой счет.

Я сейчас не веду такой график, просто если с утра чувствую, что не в духе, сразу предупреждаю об этом своего мужа. Мол, ты у меня самый лучший и все в порядке, я тебя по-прежнему люблю, но я сильно раздраженная. Если сорвусь на тебе, не обижайся. И все 🙂 Он терпит, потому что это его карма)))