Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-20T00:10:07+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Оксана
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Благодарю Вас за Ваши труды: я очень много полезного и интересного почерпнула для себя и продолжаю узнавать. Юлия, по Вашему совету начала слушать лекции Р. Нарушевича. Из них узнала такую информацию: что человек не может быть всё время на позитивной, что нужно испытывать и негативные эмоции: гнев, стыд и т.д. А женщина должна весь негатив сбрасывать на мужа иустраивать ему истерики, чтобы в семье всё было хорошо… А как же тогда истории про то,что женщина должна быть мудрой,понимающей,спокойной…? И я всегда думала наоборот: пыталась быть позитивной, стараться обуздывать свои негативные эмоции… Но всё равно без срывов и истерики не обходится,за что всегда очень стыдно перед мужем. Как же лучше вести себя: выплескивать всё наружу как «живой эмоциональный человек» или работать над собой в стремлении быть спокойной и гармоничной?

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм