Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-17T20:30:53+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Элина. Читаю ваше сообщение и прихожу в ужас… Конечно, я писала в своих статьях, что разводиться крайне нежелательно, нужно менять себя и так далее. Но не в таком же случае! Я не могу решить за вас вашу судьбу, именно вы должны принять решение. Я могу лишь показать вам вашу же ситуацию со стороны.

Представьте себе абсолютно незнакомую вам женщину, которая рассказывает вам о своей жизни. Она говорит вам о том, что ее муж с каждым днем все больше и больше деградирует и тянет ее за собой вниз. Что она из интеллигентной женщины превращается в матерную бабу, которая постоянно нервничает, раздражается и убивает себя. А не уходит она от него потому, что вообразила, что ее долг — вытянуть его из такой деградации. И еще она думает от него рожать ребенка, чтобы и он с самого детства рос в невежестве.

Посмотрите на свою жизнь со стороны! Вас это должно отрезвить! Вы ни в коем случае не должны его вытягивать из этой грязи, в которую он сам себя опустил. То, что вы еще с ним, говорит лишь о вашей низкой самооценке и абсолютной нелюбви к себе! Вам кажется это жертвенностью, великим благом, может даже миссией, но это иллюзия! Вы родились для того, чтобы быть счастливой и дарить счастье и добро другим людям! Как вы можете быть счастливой, если ваш муж вас тянет в невежество, в матерную ругань, эмоциональную грязь? Чему вы сможете научить своих детей? Какой пример им показать, если вы будете излучать постоянное раздражение, ненависть и агрессию?

Уходить вам от него или нет? Вы хотите, чтобы кто-то сказал вам, что вам делать. Но вы должны взять ответственность за свою жизнь на себя. Я вам скажу одно: вы должны научиться себя любить, срочно повышайте свою самооценку! Прочитайте мою книгу «Искусство любить себя», она вам откроет глаза на то, что такое на самом деле любовь к себе. И вот когда вы станете ценить себя, тогда вы сбежите от этого мужчины, не понимая, что вы вообще рядом с ним делаете!

Каждый человек, который встречается в нашей жизни — зеркало, в котором вы видите себя. О чем говорит вам ваш муж? О том, что раз вы притянули в свою жизнь такого мужчину, значит, вы именно этого и достойны. А кто решает, чего человек достоин? Он сам, это зависит от самооценки. Самооценка, уважение, любовь к себе. все то, о чем я уже говорила. Поэтому единственная его миссия в вашей жизни — показать вам, как сильно вы себя не любите! А ни в коем случае заставлять вас жертвовать собой, своим счастьем и стараться решать его проблемы!

Но учтите, если вы решитесь от него уйти и ничего не поменяете в себе, то следующий ваш мужчина будет таким же. Вы увидите тоже самое отражение. Поэтому меняйтесь сами и вы привлечете в свою жизнь такого мужчину, которого будете достойны!

P.S. Рейки меня обучила мой мастер, спасибо ей за это большое! Но это — всего лишь маленький шаг на пути познания себя. Читайте больше развивающей литературы, я ее перечитала очень много, также за моей спиной много семинаров, тренингов, курсов. Смотря какой сферой вы интересуетесь.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм