Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-17T19:06:19+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Элина
Количество записей: 0

Добрый день, Юлия! Я восхищена вашими трудами!
У меня к вам следующий вопрос, который я задавала психологам, батюшке, и даже пару раз обращалась к картам, но так и не поняла, что мне делать.
Я вышла замуж за человека, который очень меня раздражал и притягивал одновременно. Он с одной стороны глубокий, а с другой слишком поверхностный (курит много-много сигарет, травку, закодированный). Так получилось, что по большей части по финансовым обстоятельствам и том, по тому, что я защищена, не одна, есть где жить и человек, вроде, совестливый, я все же соединила с ним судьбу. С ним я стала деградировать, много есть (поправилась), перестала ходить в храм и молиться, стала материться (у него матершинное общество, он слесарь на заводе, вы об этом случае писали). У нас сейчас брак трещит по швам, я стала просто истеричкой и бешенной рядом с ним, т.к. не получалось достучаться, меня все раздражало и одновременно держало с ним. Жили не в браке около 2-х лет, я за это время несколько раз от него уходила, но возвращалась по вышеуказанным причинам. Но все же мы поженились. Теперь он хочет детей, но мне страшно от него рожать, я не пойму, какой пример, как отец он преподнесет ребенку, т.к. он искренне считает, что если ребенок в 9 лет не матерится (не при родителях, а со сверстниками), то он неправильно воспитан. Нормальный мужчина в моем понимании для него — ЛОХ. Себя он считает гангстером, фильмов что ли насмотрелся…
Вот я и думаю, мне его послала судьба потому что мне надо его вытянуть, или мне все же лучше не тратить на это свою жизнь и разводиться с ним?
Сейчас мы довели отношения до того, что он уже не против развода, хотя в браке мы всего пол-года и когда я организовывала свадьбу, я понимала, что это может продлиться не долго и может вообще не надо…но много где уже было проплачено.
Пожалуйста, помогите мне, мне нужен ответ на мой вопрос, потому что именно в этом месяце я буду решать — уезжать ли мне к себе домой и забывать его или оставаться и дальше трудиться.
Скажу еще, что у меня уже почти не осталось здоровья на борьбу….
Спасибо!!!!!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ