- Психолог Юлия Кравченко

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-16T18:12:22+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Оля
Количество записей: 0

Здравствуйте дорогая Юлия,

спасибо огромное за такие чудесные и мудрые статьи. Они мне очень помогают. У меня к вам следующий вопрос: что делать, если мужчины, с которыми я общаюсь не хотят делать ко мне первые шаги на встречу? Так одним молодой человек говорит мне, что если я хочу, то могу ему звонить, а вот он этого делает. Потом другой молодой человек, с которым, я ещё пока состою в браке и прожила 8 м лет, сейчас живу отдельно, тоже редко сообщает о себе. Первое время я постоянно ему или писала смс или звонила. Даже, когда мне было тяжело на душе, он заместь утешение, оставлял меня в одиночестве. Когда я чувствую одиночество, то пишу этим молодым людям сообщения, хотя и знаю, что они сами мною не интересуются. Других поклонников пока у меня еще нет. Спасибо большое за ранее.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм