Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-15T14:29:58+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Саша
Количество записей: 0

Юля, добрый день! Хотелось бы очень услышать ваше мнение по поводу такой ситуации. Недавно погиб мой отец в аварии. До этого несколько лет назад у него были разные травмы, то с рукой, то с ногой. Ему сказали, что на него наложили проклятие, которое нельзя снять. Да он и не верил во все это и не обращал внимания. Теперь моя мама на кладбище на могиле папы нашла закопанный орех. Дело в том, что там нигде нет по близости орехов, и он был именно внутри гробнички. Почитали — это теперь проклятие устранение всего рода. Скажите, пожалуйста, стоит ли на это обращать внимание? Может ли такое быть? Что нужно делать нам, его семье? Очень надеюсь, что вы сможете нам дать какой-то совет. Спасибо!

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм