Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-09-01T20:59:57+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Настя
Количество записей: 0

Здравствуйте, Юлия! Моей доченьке 1,5 годика. Она у меня очень тревожная, легко возбудимая, некоммуникабельная, плачет, когда к ней обращаются посторонние взрослые, не любит других деток. Во время прогулок, когда к нам подходит какой-нибудь малыш и протягивает нам игрушку / цветочек или обнимает её, она либо уходит, либо может заплакать. А недавно перестала выпускать меня из дома и оставаться с папой (хотя до этого давала мне 2-3 часика, я могла подработать: начала в декрете пытаться немного заработать тем, что мне по душе). Юлия, как вы думаете, это такой характер у малышки или мной где-то была допущена ошибка? Стоит ли это исправлять, если да, то как? Думаем над тем, чтоб походить в развивайку, но та развивайка, которой я доверяю, требует обучения мамы, т.е. опять нужно выбираться из дома, а я как привязанная…

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм