Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-08-31T16:21:55+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего, хочу отметить, что я не позиционирую себя, как специалист в области здоровья, я просто изучаю метафизические причины болезней и стараюсь донести эти знания людям. Но это не означает, что мое слово — истина 🙂 Что касается вашего вопроса. С помощью эпилепсии человек избавляется от накопленной агрессии. Во время припадка человек перестает себя контролировать, а это означает, что душа хочет, чтобы человек перестал все контролировать и не во время припадков. В течении жизни.

Рак — глубокая обида, накопленная годами. Диагноз «ЗЛОкачественная опухоль»несет в себе смысловую нагрузку. Слово ЗЛО. То есть обиженный человек не может простить своих обидчиков, плохо о них думает и желает им зла.

СПИД — болезнь сексуальных извращений, неправильного отношения к сексу. Когда человек считает секс грязным занятием, а половые органы нечистыми и греховными, но все равно занимается им, то он притягивает в свою жизнь венерические болезни, СПИД.

Обо всех этих заболеваниях вы можете почитать в книгах Луизы Хей. Там причины возникновения описаны более подробно, чем я могу описать вам здесь.