- Психолог Юлия Кравченко

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-08-28T09:17:43+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Елена! То, что вы не обвиняете его в вашем разрыве, а берете ответственность на себя и осознаете ваши ошибки уже говорит о том, что вы духовно зрелый человек, который готов работать над собой. Из вашего письма не очень понятно, были ли ваши подозрения основаны на его изменах, или они абсолютно беспочвенны. Разберем два варианта. Первый, если ваши подозрения беспочвенны, говорит о том, что вам нужно повысить свою самооценку, полюбить себя, стать более уверенной в себе, проработать страхи. Сделать это можно либо самостоятельно, перечитав гору психологической литературы, либо с помощью опытного психолога. Второй вариант, если ваши подозрения не беспочвенны, следует разобраться, что есть у других женщин, на которых обращал внимание ваш муж такого, чего нет у вас? Мужчина не изменяет просто так, от скуки. Он всегда ищет того, что не дает ему жена. Понимания, заботы, поддержки, веры в него. Может чего-то другого. То есть в обоих случаях вам нужно работать над собой гораздо глубже, чем вы думаете., ведь за постоянным желанием контролировать стоит страх измены, за страхом измены стоит неуверенность и нелюбовь к себе, и как следствие этого — ваша неправильная модель поведения с мужем.

Вам обязательно нужно разобраться в истинных причинах вашего развода, иначе, так как свою карму вы так и не отработали, вы можете встретить другого мужчину, с которым будете продолжать проходить эти же уроки. Но если, не смотря на развод, вы сейчас все осознаете и с другим мужчиной поменяете свою модель поведения, карма уже будет отработана. Я понимаю, что самостоятельно разобраться с причинами очень сложно, поэтому я бы вам рекомендовала обратиться к хорошему специалисту.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм