Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-08-27T21:38:29+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Elena
Участник
Количество записей: 1

Юлия, добрый вечер. Только что прочла вашу статью «РАЗВОДИТЬСЯ ЛИ С МУЖЕМ?» — очень актуальная для меня тема! Но сразу скажу, в нашей семье этот шаг уже сделан, но вопросы для меня остались, т.к. ранее я читала подобную литературу, знала и понимала, что это моя карма и мой опыт, но не смогла проработать себя, просто не знаю КАК!
Моя проблема в ревности, страхе его измены, постоянных подозрениях и неумении сдерживать себя в такие моменты. Естественно, он ушел, устав или сбежав от моих постоянных разговоров и подозрений.
Скажите, как избавить себя от постоянного желания контролировать, от желания заглянуть туда, куда совсем не стоит заглядывать? Или может правильнее не избавляться от таких желаний, а можно научиться избавиться от негативных эмоций, испытываемых от увиденного?
Подскажите, как нужно себя вести?

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм