Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-08-27T16:14:05+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Екатерина. Знаете, мне очень нравится выражение по этому поводу Торсунова. Он говорит: «Представьте, вы идете по дороге и прямо перед вами растет красивая роза. Захотите ли вы сорвать ее? Конечно! А не захотите вы, захочет тот, кто идет за вами. Еще и очередь может выстроиться желающих. А если вместо розы будет расти сухая колючка, захотите ли вы ее сорвать? Ее все будут обходить десятой дорогой». Вы не подумайте, я не хочу вас обидеть, и не сравниваю с сухой колючкой в прямом смысле 🙂 Вам просто нужно развивать женские качества характера, которые как магнит притягивают мужчин. Увеличивать женскую энергию. Какие качества? Скромность (и в одежде, и в поведении), мягкость, доброту, тактичность. А женскую энергию увеличивает благотворительность, занятие рукоделием, кулинарией, уход за собой. Маникюр, макияж, массаж. Танцы. Об этом более подробно вы можете послушать в лекциях Руслана Нарушевича о лунной женской энергии.

А еще, что очень важно — начать получать удовольствие от жизни. Найти любимое дело. Хобби. Отдушину. И кайфовать.Счастливая женщина всегда притягивает мужчин подобно солнышку. При этом отпустите свои переживания по поводу того, что вам уже 26 лет, а вы одиноки. Придет время, ваш мужчина найдет вас. Но если вы будете постоянно переживать и беспокоиться по этому поводу, то вы будете излучать такую тяжелую энергетику, что можете его наоборот отпугнуть.