Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-08-16T09:47:21+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Аня. Я не знаю специальную молитву, которую нужно читать именно в вашем случае. Мне кажется, что главное молится искренне за человека и хотеть ему помочь. По поводу щитовидной железы: Щитовидная железа символизирует творческое самовыражение. Болезни железы свидетельствуют о том, что у человека есть проблемы с самовыражением. Он считает, что не может самостоятельно управлять ходом своей жизни и эти заблуждения нарушают функцию щитовидной железы. Вот что говорит Луиза Хей по поводу болезней щитовидной железы: «Чувство, что вас атаковала жизнь. Они стремятся добраться до меня. Унижение. «Мне никогда не удастся делать то, что я хочу. Когда же придёт мой черёд?».

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм