Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-08-01T07:58:41+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

raduga
Участник
Количество записей: 2

Юля добрый день. 6 лет назад мой любимый ушел от меня к своей бывшей, оставляя меня одну беременную. Прошло 6 лет и с той у них появился ребенок. Они расстались. И теперь он хочет снова быть со мной. Но при этом никаких поступков и действий от него нет. Только обещание женится когда нибудь, типа пока у него дела плохо идут. Дело в том что мы познакомились очень необычно (3 дня подряд нас жизнь сталкивала в разных частях города нос к носу) ну я и подумала что это ОН моя судьба. Скажу честно я его очень любила и любовь стала сильной привязанностью. После 6 лет конечно любовь осталась но более спокойная-и уже рассудительная. У меня 2 выхода или разорвать отношения которые никуда не идут а кормятся обещаниями, или ждать когда же он одумается и начнет поступками доказывать желание быть вместе. Только мне непонятно почему за 6 лет ни один мужчина не сделал попытки даже познакомится со мной (такого вообще не было чтобы я хотя бы 2 месяца одна была). 6 лет одиночества сделали свое дело-и я боюсь одиночества.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ