Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-07-30T14:28:08+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Анара, главное, чтобы ваш муж был не против вашей помощи и сам хотел работать над отношениями с мамой. Иначе, если он хочет, чтобы все само как — то наладилось, ни вы, ни я не сможем ему помочь. Если же он готов к работе над собой, тогда ему нужно проделать медитации прощения, возможно даже поработать с психологом. Нам часто кажется, что мы простили давние обиды, но на самом деле мы просто похоронили их глубоко в душе и наше подсознание прячет их от нашей памяти. Поэтому каждую обиду нужно отдельно прорабатывать, представлять, как обида растворяется и исчезает, говорить мысленно слова прощения, представляя перед собой образ обидчика. Также очень хорошо наладить отношения помогает практика пожелания счастья. Мысленно либо вслух (если никто не слышит) нужно говорить: «Я желаю маме счастья» и представлять, как передаете ей свою любовь.

Но не нужно заставлять вашего мужа это делать, поверьте, это бесполезно. Он должен сам этого захотеть. С вашей стороны, вы можете лишь рассказывать ему о том, как влияет обида на его жизнь, здоровье. И поддерживать его.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм