Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-07-25T09:09:02+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Олеся
Количество записей: 0

Юлия, доброе утро! Расскажите, пожалуйста, влияет ли на нашу жизнь то, как мы пришли в этот мир. Например, я была очень долгожданным и желанным ребёнком, но пыталась стать выкидышем, и мама сохраняла меня всю беременность. В итоге я слабая и морально и физически, слабая сила воли, легко поддаюсь эмоциям, бОльшую часть жизни копаюсь в себе и пытаюсь наладить свою жизнь… Вроде и жизнь у меня неплохая, я трудолюбивая, есть хорошие цели и они достигаются (только медленно), но часто испытываю недостаток энергии, всё делаю медленно, люблю уединение. Мой брат очень тяжело рождался, и жизнь у него тяжёлая… А сестрёнка появилась «неожиданно», т.е. сама там поселилась у мамы в животике:-), всю беременность мама делала тяжёлую работу, но беременность проходила легко, ребёнок очень легко и быстро родился:-) В итоге это наше солнышко: там, где она появляется, люди собираются вокруг неё, она очень весёлая, остроумная и интересная, а также добрая и щедрая (и на эмоции, и в материальном плане) (надеюсь, я не её энергетический вампир:-). В общем, интересно, связано ли это. И почему бывают выкидыши: если человек решил воплотиться, почему ему не дают.