Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-07-20T09:18:52+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Юлия КравченкоЮлия Кравченко
Хранитель
Количество записей: 133

Здравствуйте, Танюша! У меня возникла похожая проблема при составлении генеалогического древа, только я узнала имена до 5 колена, а их всего 7. Проблема эта решается таким образом: на бумаге вы рисуете схему своего рода в виде пирамиды. Слева от вас мать, справа отец, и так далее. Слева всегда женщина, справа мужчина. Вместо человека рисуете кружочек, от него отходят линии. Если вы знаете имена — подписываете кружок, если же не знаете — оставляете не подписанным. Когда вы молитесь за своего предка или просите у него прощения, благословения и не знаете его имени, то перед глазами у вас должна быть схема, вы указательный палец соединяете с тем кружком, который соответствует предку и прослеживаете, кто это. Например, дед деда по отцу. И потом мысленно обращаетесь к нему. Указательный палец символически соединяет вашу энергетику с эгрегором умершего предка.

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ