Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация. 2015-07-15T13:45:39+00:00

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Tatiana
Участник
Количество записей: 7

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш сайт, читаю и вдохновляюсь!
у меня такой вопрос: что сделать, чтобы муж захотел ребенка? я очень хочу второго ребенка, но муж категорически против. Разговоры приводили только к скандалам, сейчас это вообще закрытая тема. При том, что первого ребенка муж обожает. Отношения у нас одно время не ладились, но мы пережили не один кризис и сейчас у нас все хорошо. Моя мечта иметь несколько детей никуда не делась, но муж и слышать об этом не хочет. Больше не говорю с ним на эту тему, но постоянно думаю. Мне уже 32 и времени забеременеть и родить очень мало. Я думаю, что он просто меня не любит, ведь невозможно не хотеть детей от любимой. К слову, первого ребенка он тоже не хотел, но деваться было некуда, на аборт я не пошла. Коплю на него обиду и не могу с этим справиться. Или просто отказаться от своей мечты? Но уверена, спустя годы буду жалеть об этом и его ненавидеть. Как быть?

Я В INSTAGRAM

ТАКЖЕ ЮЛИЯ КРАВЧЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПСИХОЛОГОВ И ЖЕНСКИХ ТРЕНЕРОВ В INSTAGRAM. СТАТЬИ ЮЛИИ ЧИТАЮТ И КОММЕНТИРУЮТ БОЛЕЕ 50 ТЫС. ПОДПИСЧИКОВ.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Получите бесплатно запись вебинара «Ошибки женщин в отношениях» На почту В телеграм