Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Дина
Гость

Здравствуйте! Прочла вашу статью про Эгоизм и накрыло. Моему сыну 2.10 лет, ставят сенсомоторную алалию и ЗПРР, мы жили в Китае, когда сыну было 2 года вернулись в Россию, он не говорит. Возможно из-за того что слышал 5 языков, а возможно из-за моего эгоизма ?! Так как я заметила за собой что я закатываю глаза когда мой сын начинает ко мне приставать, лезет обниматься во время того как я говорю по телефону с другими людьми. Меня это ужасно раздражает, я начинаю ругаться и спрашивать у сына что тебе нужно ? Я весь день провожу с сыном лично, но видимо внимания не хватает. ( я не сижу в телефоне весь день), мы гуляем, ездим в реабилитационный центр, в бассейн, если мы дома то я готовлю кушать,занимаюсь уборкой, сын рядом всегда, при этом я могу слушать прямые эфиры или семинары в телефоне во время готовки например.
Неужели ему не хватает внимания ? Может ли его диагноз быть связан с тем, что я вот так себя веду эгоистично, закатываю глаза и ругаюсь иногда ?

Пролистать наверх