Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Zulfiya
Гость

Здраствуйте Юля. Вы написали очень красивую статью. Я свами полнустью согласна. Я тоже верю что бог один. И все пророки правы. Но самая молодая религия ислам. Если вы еще не читали каран. Прочтите обезательна. Там написана то что вы написали в статье. Там написана про всех пророках. Ямуселманка. Но я изучаю и другие религии. Если обеснять простыми словами человек изабрел телефон проводные, шпррицы многаразывые и очень много таких вешшей. Но с каждым годом технологии медитцина тарговля все вещи усовершенствуется. И мы люди тоже стремимсявсе к новому к лутшему. Мы уже не ползуемся старами телефонами у нас смартфони андроиди и т.д. Я принила ислам .Потому что это последная религия которая человечество не взносят свои изменения. В каране не написана прими ислам. Там написана вер в бога вер всех моих пророках вер ангелах и демонах и т.д Я там нашла все ответы на свои вопросы. Извините за орфографические нарушение. Я на русском еще не очень хорошо разговариваю

Пролистать наверх