Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Главная Форумы Вопрос-ответ. Online-консультация. Ответ в теме: Вопрос-ответ. Online-консультация.

Ирина
Гость

Добрый день, Юля! Вот уже шесть лет как я живу в гражданском браке с мужчиной. И практически сначала, примерно через год, он мне дал понять, что жениться не собирается. Все вроде нормально и притерлись и наругались вдоволь. Похоронили его родителей, которые очень хорошо ко мне относились. В общем все реалии брака попробовали. И вроде надо уйти, но у меня одна большая проблема: сначала я была влюблена как кошка, а потом стало мешать моему решительному уходу то, что я не москвичка. В Москве уже работа, которая мне безумно нравится, но она не позволяет мне платить даже за съёмную комнату. Он живёт не тужит и его все устраивает, а я с каждым днём всё больше понимаю, что его не люблю. Дружба есть, но уважения нет, чувство благодарности есть, но влечения нет. Оно было, но он своей холодностью все убил напрочь. Что делать я не знаю. И ещё дикий страх к мне уехать домой, потому что там больные родители и ни одного друга. Что мне делать?

Пролистать наверх